Admisión

INSCRIPCIÓN:

  • Copia o Foto de DNI (ambos lados).
  • Ficha de Inscripción.
  • Curriculum Vitae sin documentar.
  • Acuerdo de matrícula.

Nota: Si deseas factura debes indicarlo antes de iniciar el proceso de inscripción para enviarte la carta de patrocinio. 
 

CONTACTO ASESORA COMERCIAL A NIVEL NACIONAL:

 

Mónica Moran
Whatsapp: 998-460742
mmoran@usil.edu.pe

 

Melanie Franco 
Whatsapp: 998 108 879
correo: mfranco@usil.edu.pe

 

Kiara Cuzcano
Whatsapp: 940760574
Correo: kcuzcano@usil.edu.pe

 

José Farfán
Whatsapp: 942637078
Correo: efarfan@usil.edu.pe

 

Sharon Arias
Whatsapp: 936700955
Correo: sarias@usil.edu.pe

 

Ítalo Bravo
Whatsapp: 970898775
Correo: ibravo@usil.edu.pe

 

Susana Prado
Whatsapp: 964 277 989
correo: sprado@usil.edu.pe